認証
中国 ShenZhen Mingjiada Electronics Co.,Ltd. 認証
顧客の検討
、非常に有用、新しい非常に速く出荷され、元、非常に推薦する。
—— ニシカワ 日本 から
—— ルイス 合衆国 から
—— リチャード ドイツ から
—— マレーシア の ティム
—— ヴィンセント ロシア から
—— ニシカワ 日本 から
—— アメリカ から の サム
—— ドイツ の リナ
オンラインです
商品の詳細:
Place of Origin: CN
ブランド名: Original Factory
証明: Lead free / RoHS Compliant
Model Number: NRF9151-LACA-R7
お支払配送条件:
Minimum Order Quantity: 10
価格: Contact for Sample
Packaging Details: LGA
Delivery Time: 5-8 work days
Payment Terms: T/T,L/C,Western Union
記述
部品番号: NRF9151-LACA-R7 CPU: ユーザー アプリケーション用の Arm Cortex-M33 @ 64MHz
フラッシュ/RAM: 1MB / 256KB GPIO: 32本の汎用I/Oピン
供給電圧範囲: 3.0~5.5V 動作温度: -40~85℃
ハイライト:
小電力無線通信モジュール
LTE-M/NB-IoT/NTNモデム セルラーIoTモジュール
Arm Cortex-M33 システムインパッケージ
NRF9151-LACA-R7 無線通信モジュール
製品概要
テクニカル仕様
出力 23 dBm
インターフェースタイプ I2C,I2S,SPI,UART,USB
供給電圧範囲 3Vから5.5V
動作温度 -40°Cから+85°C
マウントスタイル SMD/SMT
製品タイプ マルチプロトコル モジュール
敏感性 -114 dBm
主要 な 特徴
  • 携帯電話のIoT,NTN,DECT NR+用の完全統合SiPモジュール
  • DECT NR+ サポートとGNSSを備えた多モード LTE-M/NB-IoT/NTN モデム
  • 700-2200 MHz LTE バンドサポート
  • パワークラス5 20 dBm パワークラス3 23 dBm
  • 915 MHz と 1.9 GHz の NR+ バンド サポート
  • 専用プログラム可能なアプリケーションプロセッサとメモリ
  • 64 MHz アームコーテックス-M33 1 MB フラッシュ + 256 KB RAM